Meldeliste zum Heide-Pokal am 14.7.2018 (Doublette formee)

 

  Spieler Partner Verein
1 Pfalzgraf, Axel Schymura, Erika HH
2 Müller, Christoph Jaenicke, Christoph Taarstedt
3 Bohnhoff, Sigi Haufler, Holmer Heide
4 Löwer, Uli Löwer, Dorothea Allermöhe
5 Wohlleben, Lukas Wagle, Denny Heide
6 David, Kofi Mensah Hamburg
7 Piepers, Uwe Peitz, Inge Timmendorfer Strand
8 Koch, Phillipp Sötje, Ile Heide
9      
10      
11      
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

 

Meldeliste zum Triplette-Turnier am 7.4.2018 (Formee)

  Anmeldende/r Spielpartner Ort
1 Marion Lange Gerhard Barthel, Alfred Fendselau Leck
2 Sigi Bohnhoff Horst Mechler, Matze Dreessen Heide
3 Tanja Weißbeck Chris Müller, Wolfgang Joost Idstedt
4 Inga Habenicht Anne Frömling, Karl-Heinz Mextorf Breklum
5 Udo Petersen K.-H. Meglin, Mathias Lafrentz Heide
6 Gudi Hennig Holmer Haufler, Toldi Kammel Heide
7 Ecki Schilling Niko Dziecielski, Kai Haase Oelixdorf
8 Birgit Stamm Norbert Stamm, Heidi Strack Poyenberg
9 Michael Uzarevicz Dirk Carstens, Uli Brahe Heide
10 Klaus Kaiser Renate Kaiser, Helga Frank Heide
11 Ulla Hess Renate Dyck, Jochen Hess Breklum
12 Katja Phiippi Nils Krellmann, Alexander Patt Kiel
13 Bierson Maike Paustian, Arndt Ottolski Dingen
14 Hans Ottolski Ile Sötje, Veronika Schlegel Dingen
15 Gerd Laß Peter-Martin Chstiansen,Waltraud Eilers Husum
16 Bärbel Friedrich Moses Bakus, Olaf Kogge Husum
17 Hannes Petersen Manfred Göttsch, Karl Heinz Cornils Viöl
18 Jutta Clausen Kai Clausen, Dieter Matthiesen Viöl
19 Jutta Gemüth Diethmar Gemüth, Iris Kohn Dingen
20 Dirk Brosowski Udo Dicken, Klaus Hoffmann Neumünster
21 Lukas Wohlleben Robin Carstens, Denny Heide
22 Otto Hansen Rita Hagge-Hansen, Hinrich Lesch Breklum
23 Sandra Fernandes
Norbert Lehmann, Bernd Förster Tornesch
24 Thomas Pahl
Ralf Glauch, Klaus Salzmann HH
25 Bernhard Lehwald
Willi Bartels, Irene Fuhrmann Breiholz
26 Bruno Goltzsch Werner Ente, Rainer Sesselmann Kiel
27 Rolf Schultze Bärbel Poltrock, Stefan Schoneboom Kiel
28 Michael Dünkler Dagmar Creutzberg, Beate Dünkler Lemsahl
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

 

Meldeliste zum Weihnachtsturnier am 16.12. 2017 (Supermelee)

  Spieler Verein
1 Sigi Bohnhoff RBU Heide
2 Winni Bohnhoff RBU Heide
3 Peter Hoogen RBU Heide
4 Horst Mechler Brühl/Heide
5 Kuddel Meglin RBU Heide
6 Waltraud Meglin RBU Heide
7 Udo Petersen RBU Heide
8 Mathias Lafrenz RBU Heide
9 Thilo Hencke RBU Heide
10 Mathilde RBU Heide
11 Sylvia Voss RBU Heide
12 Gudrun Hennig RBU Heide
13 Hans Ottolski PF Dingen
14 Mathias Dreessen RBU Heide
15 Dietmar Gemüth Buchholz
16 Jutta Gemüth Buchholz
17 Toldi Kammel RBU Heide
18    
19    
20    
21    
23    
24    
25    
26    
27    
28    
29    
30    
31    
32    
33    
34    
35    
36    
37    
38    
39    
40    
41    
42    
43    
44    
45    
46    
47    
48    
49    
50    
51    
52    
53    
54    
55    
56    
57    
58    
59    
60    
61    
62    
63    
64    
65    
66    
67    
68    
69    
70    
71    
72    
73    
74    
75    
76    
77    
78    
79    
80    
81    
82    
83    
84    
85    
86    
87    
88    
89    
90    
91    
92    
93    
94    
95    
96    
97    
98    
99    
100    
     

Meldeliste zum Muschelturnier am 23. 9. 2017 (Supermelee)

Anzahl Spieler Muschelessen Verein
1 Dirk Carstens ja Heider Rindsboule-Union
2 Peter Hoogen ja Heider Rindsboule-Union
3 Gudrun Henning nein Heider Rindsboule-Union
4 Toldi Kammel ja Heider Rindsboule-Union
5 Det Nierkens ja Heider Rindsboule-Union
6 Ernst Heesch nein Heider Rindsboule-Union
7 Kuddel Meglin nein Heider Rindsboule-Union
8 Waltraud Meglin nein Heider Rindsboule-Union
9 Helga Frank ja Heider Rindsboule-Union
10 Micha Uzarewicz ja Heider Rindsboule-Union
11 Thilo Hencke ja Heider Rindsboule-Union
12 Nico Schmidt-Glenewinkel nein Heider Rindsboule-Union
13 Udo Petersen ja Heider Rindsboule-Union
14 Philip Koch nein Heider Rindsboule-Union
15 Sigi Bohnhoff nein Heider Rindsboule-Union
16 Winni Bohnhoff nein Heider Rindsboule-Union
17 Gerd Hesse nein Oelixdorf
18 Elke Stegemann nein Oelixdorf
19 Elke Slotta nein Oelixdorf
20 Heike Schilling nein Oelixdorf
21 Ecki Schilling nein Oelixdorf
23 Nico Dziecielski nein Oelixdorf
24 Kai Schüssler ja Heider Rindsboule-Union
25 Mathi Kuchenbecker ja Heide
26 Robin Carstens ja Heider Rindsboule-Union
27 Mathias Lafrentz nein Heider Rindsboule-Union
28 Henning Voss nein Heider Rindsboule-Union
29 Micha Uzarewicz ja Heider Rindsboule-Union
30 Görge Schüchler ja Heider Rindsboule-Union
31 Helmut Müller ja Kiel
32 Dirk Brosowski ja Gadeland
33 Jürgen Heldt ja Heider Rindsboule-Union
34 Hannes Petersen nein Viöl
35 Jutta Gemüth nein Dingen
36 Dietmar Gemüth nein Dingen
37 Knut Hanssen ja Dingen
38 Joohs, Wolfgang nein (?) Schleswig
39 Joohs, Biggi nein (?) Schleswig
40 Arndt Ottolski nein PF Dingen
41 Hans Ottolski nein PF Dingen
42 Frauke Gabriel nein (?) Husum
43 Moses Backus nein Husum
44 Astrid Hoogen nein Heide
45 Klaus Kaiser nein Heider Rindsboule-Union
46 Helmut Rieken nein Stolpe
47 Klaus Willhöft nein (?) Stolpe
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      
61      
62      
63      
64      
65      
66      
67      
68      
69      
70      
71      
72      
73      
74      
75      
76      
77      
78      
79      
80      
81      
82      
83      
84      
85      
86      
87      
88      
89      
90      
91      
92      
93      
94      
95      
96      
97      
98      
99      
100      
       

 

Meldeliste zum Heide-Pokal am 15.7.2017 (Doublette formee)

 

  Spieler Partner Verein
1 Ben, Tope Delfs, Ute HH
2 Piepers, Uwe Peitz, Inge Timmendorf
3 Carstens, Dirk Lafrentz, Mathias Heide
4 Petersen, Udo Dressen, Mathias Heide
5 Hoogen, Peter Radtke, Frank Heide
6 Meglin, Kuddel Meglin, Waltraud Heide
7 Loth, Paul Theil, Tina Bahrenfleth
8 Witte, Klaus Witte, Sandra Ahrensburg
9 Gemüth, Jutta Gemüth, Dietmar Buchholz
10 Schlegel, Veronika Paustian, Maike Wilster
11 Löwer, Ulrich Löwer, Ulrike Allermöhe
12 Krellmann, Nils Philippi, Katja Kiel
13 Kogge, Olaf Laß, Gerd Husum
14 Bakus, Moses Schreiter, Michael Husum
15 Lange, Melvyn Semmler, Erik Leck
16 Fernandes, Sandra Lehmann, Norbert Tornesch
17 Bosold, Michael Lull, Nico Groß Krankow
18 Willrodt, Eddi Mertens, Rainer Neumünster
19 Voß, Sylvia Schmidtchen, Frank Heide
20 Münchow, Klaus Lange, Daryn Bad Segeberg
21 Ottolski, Hans Ottolski, Arndt Dingen
22 Albertsen, Thomas Albertsen, Linda Löwenstedt
23 Regelin, Michael Regelin, Marina Fröndenberg/Ruhr
24 Schüchler, Görge Uzarewicz, Michael Heide
25 Bohnhoff, Winni Bohnhoff, Sigi Heide
26 Kirchhoff, Maike Boudlal, Abdelkhak Lurup
27 Carstens, Robin Wohlleben, Lukas Heide
28 Kaiser, Klaus Kaiser, Renate Heide
29 Koch, Philip Koch, Christian Heide
30 Rösch, Stefan Regina/Reinhard Tüttendorf
31 Lange, Marion Wott, Michel Leck
32 Scharfenberg, Uli Rose, Heinz Elmshorn
33 Froschauer, Stefan Cornils, Anja Hamburg
34 Damm, Gunther Keller, Eckart Hamburg
35 Hencke, Thilo Hagge, Joachim Heide
36 Pfalzgraf, Axel Müller, Kerstin Hamburg
37 Kubach, Tim Scheitza, Hans Hamburg
38 van de Loo, Susanne Fritz, Michael Lübeck
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

Meldeliste zum Triplette-Turnier am 1.4.2017 (Formee)

  Anmeldende/r Spielpartner Ort
1 Carstens, Dirk Voss, Sylvia; Uzarewicz, Michael Heide
2 Hoogen, Peter Heesch, Ernst; Wohlleben, Lucas Heide
3 Lohrer, Lasse Deutschmann, Felix; Barthel, Bianca Bordesholm
4 Creutzberg, Dagmar Creutzberg, Andreas; Joohs, Wolfgang Schleswig
5 Petersen, Udo Lafrentz, Mathias; Hagge, Jörg Heide
6 Löwer, Ulli Hahnen, Christian; Rieck, Enrico Bergedorf
7 Loth, Paul Theil, Martina; Justen, Kurt Bahrenfleth
8 Friedrich, Bärbel Bakus, Moses; Kogge, Olaf Husum
9 Schlegel, Veronika Paustian, Maike; Ottolski, Hans Wilster
10 Bohnhoff, Sigrid Schmidtchen, Frank; Nierskens, Detlef Heide
11 Herbst, Thomas Herbst, Michaela; Ryll, Nico Kiel
12 Zemeitat, Claus Ente, Werner; Golsch, Bruno Dingen
13 Gemüdt, Dietmar Gemüdt, Jutta; Freitag, Klaus Dingen
14 Nöldeke, Gerd Freitag, Veronika; Becker, Heinz Dingen
15 Paulsen, Thomas Weißbeck, Tanja; Schüchler, Görge Heide
16 Bierson, Jens Wagle; Tüfek Bordesholm
17 Lange, Melvyn Fendselau, Alfred; Lange, Steffi Leck
18 Lange, Marion Lange, Daryn; Wott, Dieter Leck
19 Poltrock, Bärbel Krellmann, Nils; Phillipi, Katja Kronshagen
20 Bohnhoff, Winni Voss, Henning; Hencke, Thilo Heide
21 Hennig, Gudrun Petersen, Hannes; Kammel, Toldi Heide
22 Skischally, Jörg Timpl, Michael; Skischally, Dagmar Bornhöved
23 Brosowski, Dirk Husmann, Christian; Müller, Thomas Neumünster
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

 

 

Meldeliste zum Heide-Pokal am 15.7.2016 (Doublette formee)

 

  Spieler Partner Verein
1 Axel Pfalzgraf Kerstin Müller HH
2 Heinz Lange Christine Wiese Burg/Fehmarn
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
11      
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24      
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

 

 

 

 

 

Meldeliste zum Muschelturnier am 24. 9. 2016 (Supermelee)

Anzahl Spieler Muschelessen Verein
1 Mathias Lafrentz ja Heider Rindsboule-Union
2 Peter Hoogen ja Heider Rindsboule-Union
3 Bärbel Friedrich ja Husum
4 Otto Werth ja Husum
5 Frauke Gabriel ja Husum
6 Moses Bakus ja Husum
7 Kollhoff, Rolf nein PF Dingen
8 Dagmar Creutzberg ja Schleswig
9 Andreas Creutzberg ja Schleswig
10 Wolfgang Joohs ja Schleswig
11 Ronald Zander ja Husum
12 Detlef Nierkens ja Heider Rindsboule-Union
13 Ernst Heesch nein Heider Rindsboule-Union
14 Toldi Kammel ja Heider Rindsboule-Union
15 Gudrun Hennig nein Heider Rindsboule-Union
16 Dirk Carstens ja Heider Rindsboule-Union
17 Kay Schüssler ja Heider Rindsboule-Union
18 Laudy Schüssler ja Heider Rindsboule-Union
19 Udo Petersen nein Heider Rindsboule-Union
20 Klaus Kaiser nein Heider Rindsboule-Union
21 Renate Kaiser nein Heider Rindsboule-Union
23 Henning Voss nein Heider Rindsboule-Union
24 Sigi Bohnhoff nein Heider Rindsboule-Union
25 Winni Bohnhoff nein Heider Rindsboule-Union
26 Jürgen Kroll ja Heider Rindsboule-Union
27 Biggi Kutscher* ja Kropp *(spielt nicht)
28 Kuddel Meglin nein Heider Rindsboule-Union
29 Waltraud Meglin nein Heider Rindsboule-Union
30 Balle Dell-Missier* ja Heider Rindsboule-Union *(spielt nicht)
31 Paul Loth ja Heider Rindsboule-Union
32 Tina Theil ja Bergedorf
33 Arndt Ottolski nein Dingen
34 Lydia Ottolski nein Dingen
35 Peter Kurzbach* ja *(spielt nicht)
36 Brigitte Adomeit ja Rendsburg
37 Kai Leverkühne-Adomeit nein Rendsburg
38 Lorenz Kleiber ja Hamburg
39 Bernhard Dölle ja Hamburg
40 Andrea Alpen ja Hamburg
41 Knut Hanssen ja Barlt
42 Thomas Herbst ja Kiel
43 Helga Frank ja Heider Rindsboule-Union
44 Bernd Eiderstedt ja Tetenbüll
45 Görge Schüchler ja Heider Rindsboule-Union
46 Marion Lange nein Leck
47 Steffi Lange nein Leck
48 Melvin Lange nein Leck
49 Daryn Lange nein Leck
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      
61      
62      
63      
64      
65      
66      
67      
68      
69      
70      
71      
72      
73      
74      
75      
76      
77      
78      
79      
80      
81      
82      
83      
84      
85      
86      
87      
88      
89      
90      
91      
92      
93      
94      
95      
96      
97      
98      
99      
100      
       

 

 

Meldeliste zum Heide-Pokal am 16.7.2016 (Doublette formee)

 

  Spieler Partner Verein
1 Marion Lange Olaf Neubauer Leck
2 Veronika Schlegel Maike Paustian RBU Heide
3 Helga Frank Jürgen Kroll RBU Heide
4 Bianca Barthel Nico Ryll Kiel
5 Nico Schmidt-Glenewinkel Knut Thomsen RBU Heide
6 Melvyn Lange Erik Semmler Leck
7 Dirk Carstens Mathias Lafrentz RBU Heide
8 Hans Ottolski Jogi Hagge Dingen/RBU Heide
9 Marina Regelin Michael Regelin CdB Lübeck
10 Ulrich Rodeck Sven Strothmann HH
11 K.-H. Meglin Ernst Heesch RBU Heide
12 Winni Bohnhoff Andreas Meyer RBU Heide
13 Görge Schüchler Michael Uzarewicz RBU Heide
14 Nils Krellmann Katja Philippi Kiel
15 Klaus Münchow Wolfgang Suck Bad Segeberg
16 Frank Radtke Waltraud Meglin RBU Heide
17 Bruno Goltzsch Werner Ente Kiel
18 Arndt Ottolski Daryn Lange Dingen/Leck
19 Gerhard Barthel Dieter Wott Ellhöft
20 Thilo Hencke Manni Klett RBU Heide
21 Ulrich Löwer Leo Brigger Allermöhe
22 Ullrich Scharfenberg Heinz Rose Elmshorn
23 Helmut Müller Wimon Wilke Kiel
24 Peter Sievers Manfred Ziesmann Fahrenkrug
25 Christian Hahnen Isabelle Lebras Wentorf/HH
26      
27      
28      
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

Meldeliste zum Weihnachtsturnier am 20.12. 2015 (Supermelee)

  Spieler Verein
1 Frank Schmidtchen RBU Heide
2 Udo Petersen RBU Heide
3 Peter Hoogen RBU Heide
4 Thilo Hencke RBU Heide
5 Kuddel Meglin RBU Heide
6 Lukas Wohlleben RBU Heide
7 Jogi Hagge RBU Heide
8 Ernst Heesch RBU Heide
9 Paul Loth RBU Heide
10 Iris Kohn PF Dingen
11 Maike Paustian Wilster
12 Lydia Ottolski PF Dingen
13 Hans Ottolski PF Dingen
14 Winni Bohnhoff RBU Heide
15 Sigi Bohnhoff RBU Heide
16 Matzi Dreessen RBU Heide
17 Gudrun Henning RBU Heide
18 Toldi Kammel RBU Heide
19 Görge Schüchler RBU Heide
20 Klaus Freitag Büsum
21 Veronika Freitag Büsum
23 Sieglinde Hartmann Büsum
24 Robert Hartmann Büsum
25 Jutta Ladendorf Wesseln
26 Heinzi Ladendorf Wesseln
27 Dedel Stender Stolpe
28 Helmut Rieken Stolpe
29 Silke Rieken Stolpe
30 Klaus Willhöft Stolpe
31 Bärbel Koch Stolpe
32 Wilfried Koch Stolpe
33 Henning Voss RBU Heide
34 Knut Hanssen PF Dingen
35 Manni Klett RBU Heide
36    
37    
38    
39    
40    
41    
42    
43    
44    
45    
46    
47    
48    
49    
50    
51    
52    
53    
54    
55    
56    
57    
58    
59    
60    
61    
62    
63    
64    
65    
66    
67    
68    
69    
70    
71    
72    
73    
74    
75    
76    
77    
78    
79    
80    
81    
82    
83    
84    
85    
86    
87    
88    
89    
90    
91    
92    
93    
94    
95    
96    
97    
98    
99    
100    
     

 

 

 

Meldeliste zum Muschelturnier am 19. 9. 2015 (Supermelee)

Anzahl Spieler Muschelessen  
1 Rolf Kollhoff nein Mosbach
2 Marion Lange nein Leck
3 Daryn Lange nein Leck
4 Alfred Fendselau ja Schleswig
5 Frauke Gabriel ja Husum
6 Otto Werth ja Husum
7 Sylvia Voss nein RBU Heide
8 Michael Uzarewicz ja RBU Heide
9 Moses Bakus ja Husum
10 Hans Ottolski ja Dingen
11 Lydia Ottolski nein Dingen
12 Arndt Ottolski nein Dingen
13 Klaus Münchow nein Segeberg
14 Wolfgang Suck nein Segeberg
15 Andreas Creutzberg ja Schleswig
16 Dagmar Creutzberg ja Schleswig
17 Sigi Bohnhoff nein RBU Heide
18 Winni Bohnhoff nein RBU Heide
19 Dirk Carstens ja RBU Heide
20 Peter Hooogen ja RBU Heide
21 Lorenz Kleiber ja HH
23 Bärbel Friedrich ja Husum
24 Kerstin Wollny-Erps ja Büsum
25 Andreas Meyer ja Büsum
26 Balle Dell Missier 2 x ja RBU Heide
27 Thomas Paulsen nein RBU Heide
28 Tanja Weißbeck nein RBU Heide
29 Mathias Dreessen ja RBU Heide
30 Helga Frank ja RBU Heide
31 Kai Schüssler ja RBU Heide
32 Claudia Schüssler ja RBU Heide
33 Udo Petersen ja RBU Heide
34 Jan Claussen ja RBU Heide
35 Marco Ryslavy nein RBU Heide
36 Jürgen Kroll ja RBU Heide
37 Hugues Nicaud ja Leck
38 Görge Schüchler ja RBU Heide
39 Knut Hanssen ja Barlt
40 Uwe Hertrich ja Kiel
41 Christel Nissen ja Kiel
42 Susi Leese nein RBU Heide
43 Ralf Leese nein RBU Heide
44 Kurt Overberg 2 x ja Ibbenbühren
45 Reini Lauch ja RBU Heide
46 Bernd Ibsen ja Tetenbüll
47 Robin Carstens ja RBU Heide
48 Lukas Wohlleben ja RBU Heide
49 Andrea Alpen ja HH
50 Elke Stegemann nein Oelixdorf
51 Gerd Hesse ja Oelixdorf
52 Ecki Schilling nein Oelixdorf
53 Hanne Erbath nein Oelixdorf
54 Thilo Hencke ja RBU Heide
55 Wolfgang Joohs ja Kropp
56 Helga Frank ja RBU Heide
57      
58      
59      
60      
61      
62      
63      
64      
65      
66      
67      
68      
69      
70      
71      
72      
73      
74      
75      
76      
77      
78      
79      
80      
81      
82      
83      
84      
85      
86      
87      
88      
89      
90      
91      
92      
93      
94      
95      
96      
97      
98      
99      
100      
       

 

Meldeliste zum Heide-Pokal am 11.7.2015 (Doublette formee)

  Spieler Partner Verein
1 Dirk Carstens Mathias Lafrentz RBU Heide
2 Udo Petersen Peter Hoogen RBU Heide
3 Marion Lange Alfred Fendselau Leck
4 Dietmar Gabler Angela Gabler Lübeck
5 Tim Kubach Denis Buro Hamburg
6 Stefan Eichner Stefan Zaspel Hamburg
7 Sigi Bohnhoff Susi Leese RBU Heide
8 Winni Bohnhoff Andreas Lück RBU Heide/Ballaboule
9 Jürgen Kroll Henning Voss RBU Heide
10 Melvin Lange Katya Hakobyan Leck
11 Paul Loth Michael Uzarewicz RBU Heide
12 Kuddel Meglin Waltraut Meglin RBU Heide
13 Klaus Münchow Wolfgang Suck Bad Segeberg
14 Veronika Schlegel Maike Paustian PF Dingen
15 Bruno Goltzsch Werner Ente Kiel
16 Bianca Bartel Joao Fernandes Kiel/HH
17 Thilo Hencke Gudrun Henning RBU Heide
18 Christiane Krüss Janne Schlottmann Kiel
19 Arndt Ottolski Hans Ottolski Dingen
20 Artur Kunder Wolfgang Schneider Büsum
21 Nico Schmidt-Glenewinkel Knut Thomsen RBU Heide
22 Florian Haller Christian Schumann HH
23 Uwe Piepers Inge Peitz Tim.Strand
24 Ulrich Löwer Dorothea Löwer Allermöhe
25 Renate Schwarzbauer Bernd Osterhus Hannover
26 Nils Krellmann Katja Philippi Kiel
27 Christine Wiese Olaf Groth Travemünde
28 Andrea Kuntter Sebastian Austenfeld Reinbek
29 Klaus Salzmann Matthias Afken HH
30 Detlef Stender Helmut Riecken Stolpe
31      
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

Meldeliste zum Muschelturnier am 20.9.2014 (Supermelee)

  Spieler Muschelessen   Verein
1 Moses Bakus nein   Husum
2 Detlef Leitenberger ja   Munkbrarup
3 Herbert Gyarmaty ja   Munkbrarup
4 Vicky Carstensen ja   Munkbrarup
5 Helmut Carstensen
ja   Munkbrarup
6 Otto Werth ja   Husum
7 Uwe Knutz nein   Wedel
8 Monika Knutz nein   Wedel
9 Wolfgang Joohs ja   Kropp
10 Andreas Creutzberg ja   Schleswig
11 Dirk Carstens ja   RBU Heide
12 Peter Hoogen nein   RBU Heide
13 Nico Schmidt-Glenewinkel nein   RBU Heide
14 Manni Klett nein   RBU Heide
15 Roland Siek ja   HH Altona
16 Andrea Alpen ja   HH Altona
17 Mieke Nabaoui nein   HH Altona
18 Roland Sieck ja   HH Altona
19 XXX ja   HH Altona
20 XXX ja   HH Altona
21 Rolf Kollhoff nein   Mosbach
23 Dagmar Creutzberg ja   Schleswig
24 Sigi Bohnhoff nein   RBU Heide
25 Winni Bohnhoff nein   RBU Heide
26 Daryn Lange nein   Leck
27 Melvyn Lange nein   Leck
28 Marion Lange nein   Leck
29 Stefanie Lange nein   Leck
30 Balle Dell Missier ja   RBU Heide
31 Helga Frank ja   RBU Heide
32 Hans-Peter Porschke nein   Wedel
33 Reini Lauch ja   RBU Heide
34 Görge Schüchler ja   RBU Heide
35 Christin Topel ja   Lübeck
36 Sami ja   Lübeck
37 Ernst Heesch nein   RBU Heide
38 Kurt Overberg ja   Ibbenbüren
39 Lydia Ottolski nein   Dingen
40 Hans Ottolski ja   Dingen
41 Thilo Hencke ja   RBU Heide
42 Kalle Tunn ja   RBU Heide
43 Jan Hinrichs nein   Pinneberg
44 Brigitte Hinrichs nein   Pinneberg
45 XXX ja   Teilnehmer Kohlturnier Dingen
46 XXX ja   Teilnehmer Kohlturnier Dingen
47 Uwe Mangelsdorf ja   Kiel
48 Gerda Mangelsdorf ja   Kiel
49 Volker Kruse ja   Kiel
50 Helmut Müller ja   Kiel
51 Brosowski Dirk ja   Neumünster
52 Kerstin Müller ja   HH
53 Axel Pfalzgraf ja   HH
54 Eckard Schilling nein   Lägerdorf
55 Elke Stegemann nein   Lägerdorf
56 Toldi Kammel ja   RBU Heide
57 Gudrun Hennig nein   RBU Heide
58        
59        
60        
61        
62        
63        
64        
65        
66        
67        
68        
69        
70        
71        
72        
73        
74        
75        
76        
77        
78        
79        
80        
81        
82        
83        
84        
85        
86        
87        
88        
89        
90        
91        
92        
93        
94        
95        
96        
97        
98        
99        
100        
         

 

 

Meldeliste zum Heide-Pokal am 12.7.2014 (Doublette formee) (Stand: 11.7.)

Anzahl 1.Spieler 2.Spieler Verein
1 Brigitte Rudschuck Frank Lankau Hennstedt-Ulzburg
2 Dirk Carstens Mathias Lafrentz RBU Heide
3 Nico Schmidt-Glenew. Jörg Hagge RBU Heide
4 Eve Jochmann Georg Wulf Hennstedt-Ulzburg
5 Sigi Bohnhoff Manni Klett RBU Heide
6 Knut Hansen Ile Sötje Barlt
7 Paul Loth Maike Paustian Wilster
8 Udo Petersen Winni Bohnhoff RBU Heide
9 Reinhard Müller Sven Mildahn HH
10     Büsum
11     Büsum
12     Büsum
13 ? Kallen Sami Belhamsi Lübeck
14 Jürgen Heldt Balle Dell Missier RBU Heide
15 Jürgen Mack Arno Jesko Schwentinental-Raisdorf
16 Willi Töhl Sylvia Töhl Schwentinental-Raisdorf
17 Hans Ottolski Arndt Ottolski Dingen
18 Claus Zemeitat Lydia Ottolski Dingen
19 Johanna Dell Missier Holmer Haufler RBU Heide
20 Brigitte Adomeit Kai Leverkühne-Adomeit Büdelsdorf
21 Christian Schumann Jörg Ebrecht HH
22 Bernhard Lehwald Irene Fuhrmann Breiholz
23 Dirk Brosowski Stephane Bernier Gadeland/Berlin
24 Christian Krümmel Erik Semmler HH
25      
26      
27      
28      
29      
30      
31      
32      
33      
34      
35      
36      
37      
38      
39      
40      
41      
42      
43      
44      
45      
46      
47      
48      
49      
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      
57      
58      
59      
60      

 

Meldeliste zum Muschelturnier am 21.9.2013 (Supermelee)

Anzahl Spieler Muschelessen Personen Verein
1 Hartmut Weltz Ja 1 Stocksee
2 Marlene Weltz Ja 1 Stocksee
3 Dirk Carstens Ja 1 HRBU
4 Lydia Ottolski Nein   Petanquefreunde Dingen
5 Peter Hoogen Nein   HRBU
6 Gudrun Henning Nein   HRBU
7 Rolf Kollhoff Nein   Mosbach (Baden)
8 Helmut Müller Ja 1 Kiel
9 Werner Nommesen Ja 1 Kiel
10 Dagmar Ja 1 Idstedt
11 Wolfgang Ja 1 Idstedt
12 Andreas Ja 1 Idstedt
13 Hans Alves Möchte Currywurst   Hannover
14 Kerstin Müller Ja 1 Hannover
15 Tomas Heynen Ja 1 Hamburg
16 Thilo Hencke Nein   HRBU
17 Moses Bakos Nein   Husum
18 Bärbel Nein   Husum
19 Kalle Tunn Ja 1 Sarzbüttel
20 Udo Petersen Nein   HRBU
21 Winni Bohnhoff Nein   HRBU
23 Sigi Bohnhoff Nein   HRBU
24 Arndt Ottolski Nein   Petanquefreunde Dingen
25 Karl Kollek Ja 1 Nordhastedt
26 Otto Nein   Büsum
27 Arthur Nein   Büsum
28 Gerd Heese Ja 1 Oelixdorf
29 Reini Lauch Ja 1 HRBU
30 Mathias Lafrenz Ja 1 HRBU
31 Broser Ja 1 Torpedo Rote Sau Neumünster
32 Alena Nissen Ja 1 Kiel
33 Jan Philip Nissen Ja 1 Kiel
34 Klaus Nein   Büsum
35 Veronica Nein   Büsum
36 Uwe Hertrich Ja 1 Kiel
37 Christel Hertrich Ja 1 Kiel
38        
39        
40        
41        
42        
43        
44        
45        
46        
47        
48        
49        
50        
51        
52        
53        
54        
55        
56        
57        
58        
59        
60        
61        
62        
63        
64        
65        
66        
67        
68        
69        
70        
71        
72        
73        
74        
75        
76        
77        
78        
79        
80        
81        
82        
83        
84        
85        
86        
87        
88        
89        
90        
91        
92        
93        
94        
95        
96        
97        
98        
99        
100        
         

 

 

 

 

 

 

ck<<